“Ballance吧英雄榜”的版本间的差异
Knight2035(讨论 | 贡献) |
Knight2035(讨论 | 贡献) (→自制地图纪录) |
||
| (未显示2个用户的14个中间版本) | |||
| 第80行: | 第80行: | ||
| style="text-align:right;" | {{AgeD|2025|01|11}}天 | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2025|01|11}}天 | ||
|- | |- | ||
| − | | 02 || 1: | + | | 02 || 1:47.529 || dn0pf902 |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1YVUZBzELX Bilibili] |
| − | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2025|11|29}}天 |
|- | |- | ||
| 03 || 2:02.962 || dn0pf902 | | 03 || 2:02.962 || dn0pf902 | ||
| 第108行: | 第108行: | ||
| style="text-align:right;" | {{AgeD|2023|1|13}}天 | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2023|1|13}}天 | ||
|- | |- | ||
| − | | 09 || 1: | + | | 09 || 1:44.633 || cccgift |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1hfkrBGEnr Bilibili] |
| − | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2025|11|12}}天 |
|- | |- | ||
| 10 || 2:40.678 || 变形的木球 | | 10 || 2:40.678 || 变形的木球 | ||
| 第260行: | 第260行: | ||
! 关卡 !! 分数 !! 纪录持有者 !! 视频链接 !! FPS<ref name="fps">FPS,即 frames per second,每秒帧数。</ref> !! 距今 | ! 关卡 !! 分数 !! 纪录持有者 !! 视频链接 !! FPS<ref name="fps">FPS,即 frames per second,每秒帧数。</ref> !! 距今 | ||
|- | |- | ||
| − | | 01 || 4740 || 口语大赛 | + | | 01 || 4740 || 口语大赛 & onlyforyou__ |
|[https://www.bilibili.com/video/BV1BaxEzeE8j Bilibili] | |[https://www.bilibili.com/video/BV1BaxEzeE8j Bilibili] | ||
| 264 | | 264 | ||
| 第360行: | 第360行: | ||
| style="text-align:right;" | {{AgeD|2025|10|07}}天 | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2025|10|07}}天 | ||
|- | |- | ||
| − | | 07 || | + | | 07 || 2:05.840 || dn0pf902 & 口语大赛 |
| + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1bG2TBnENu Bilibili] | ||
| + | | 264 | ||
| + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2025|11|07}}天 | ||
|- | |- | ||
| 08 || 1:59.626 || dn0pf902 | | 08 || 1:59.626 || dn0pf902 | ||
| 第413行: | 第416行: | ||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1n84y1G7Xe Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1n84y1G7Xe Bilibili] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[200626图]] || | + | | [[200626图]] || 8654 || cccgift |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1dSWdzfEGp Bilibili] |
|- | |- | ||
| [[210522图]] || 8036 || Xiao_Li | | [[210522图]] || 8036 || Xiao_Li | ||
| 第445行: | 第448行: | ||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1X6puzxEyH Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1X6puzxEyH Bilibili] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[200516图]] || 2: | + | | [[200516图]] || 2:19.278 || 渴望新地图 |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1RgkCBXEd4 Bilibili] |
|- | |- | ||
| [[危崖边境]] || 1:32.425 || 小李子623 | | [[危崖边境]] || 1:32.425 || 小李子623 | ||
| 第457行: | 第460行: | ||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1oi4y167Wq Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1oi4y167Wq Bilibili] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[秋名道石球版]]<ref>必须使用石球,不得鬼躲。</ref> || 2: | + | | [[秋名道石球版]]<ref>必须使用石球,不得鬼躲。</ref> || 2:25.349 || cccgift |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV16FSaBjEpj Bilibili] |
|- | |- | ||
| [[210522图]] || 1:39.097 || Albert-Kerman | | [[210522图]] || 1:39.097 || Albert-Kerman | ||
| 第484行: | 第487行: | ||
! 关卡 !! 分数 !! 纪录持有者 !! 视频链接 | ! 关卡 !! 分数 !! 纪录持有者 !! 视频链接 | ||
|- | |- | ||
| − | | 01 || | + | | 01 || 4766 || Lost_Heart |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1bJUZBvEo5 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 02 || | + | | 02 || 5927 || Lost_Heart |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1bJUZBvEo5 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 03 || | + | | 03 || 4839 || plAer-2 |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1oNSnBVEXo Bilibili] |
|- | |- | ||
| 04 || 6964 || 渴望新地图 | | 04 || 6964 || 渴望新地图 | ||
| [https://b23.tv/av65564270 Bilibili] | | [https://b23.tv/av65564270 Bilibili] | ||
|- | |- | ||
| − | | 05 || | + | | 05 || 5188 || Lost_Heart |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1vBS5B4Ez7 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 06 || | + | | 06 || 5256* || Lost_Heart |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1vBS5B4Ez7 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 07 || | + | | 07 || 5163 || Lost_Heart |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1vay3BKELS Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 08 || | + | | 08 || 5946 || Lost_Heart |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1nAS1BQEK3 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 09 || | + | | 09 || 6261 || Lost_Heart |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1Ae1jBPEER Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 10 || | + | | 10 || 5680 || Lost_Heart |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1vay3BKELS Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 11 || | + | | 11 || 6126 || Lost_Heart |
| − | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1HEULBKEfU Bilibili] |
|- | |- | ||
| 12 || 9748 || 渴望新地图 | | 12 || 9748 || 渴望新地图 | ||
| 第531行: | 第534行: | ||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1Sp4y1o7LS Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1Sp4y1o7LS Bilibili] | ||
|- | |- | ||
| − | | 02 || 0:58. | + | | 02 || 0:58.352 || plAer-2 |
| − | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV173SwBtE2A Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 03 || 0:43. | + | | 03 || 0:43.359 || plAer-2 |
| − | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV11Z2jB6EJa Bilibili] |
|- | |- | ||
| 04 || 1:33.5 || yunjuyihao | | 04 || 1:33.5 || yunjuyihao | ||
| 第618行: | 第621行: | ||
! 关卡 !! 时长 !! 倍速 !! 纪录持有者 !! 视频链接 | ! 关卡 !! 时长 !! 倍速 !! 纪录持有者 !! 视频链接 | ||
|- | |- | ||
| − | | 01 || 0:05. | + | | 01 || 0:05.255 || 20x || 小李子623 |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12CsSzYEqX Bilibili] |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 02 || 0:09.906 || 20x || 小李子623 |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV18iUeBiEe8 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 03 || 0:14.458 || 20x || 小李子623 |
| − | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV18iUeBiEe8?p=2 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 0: | + | | 04 || 0:14.031 || 20x || 小李子623 |
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12CsSzYEqX?p=4 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 05 || 0: | + | | 05 || 0:08.286 || 20x || 小李子623 |
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV18iUeBiEe8?p=3 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 06 || 0: | + | | 06 || 0:10.513 || 15x || 小李子623 |
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV18iUeBiEe8?p=4 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 07 || 0: | + | | 07 || 0:16.472 || 10x || 小李子623 |
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12CsSzYEqX?p=7 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 08 || 0:09. | + | | 08 || 0:09.390 || 10x || 小李子623 |
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12CsSzYEqX?p=8 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 09 || 0: | + | | 09 || 0:11.291 || 20x || 小李子623 |
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12CsSzYEqX?p=9 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 10 || 0: | + | | 10 || 0:11.517 || 10x || 小李子623 |
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12CsSzYEqX?p=10 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 11 || 0: | + | | 11 || 0:16.971 || 20x || 小李子623 |
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12CsSzYEqX?p=11 Bilibili] |
|- | |- | ||
| 12 || 0:17.598 || 11.4514x || 小李子623 | | 12 || 0:17.598 || 11.4514x || 小李子623 | ||
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12CsSzYEqX?p=12 Bilibili] |
|- | |- | ||
| − | | 13 || 0:16. | + | | 13 || 0:16.500 || 20x || 小李子623 |
| − | |[https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12CsSzYEqX?p=13 Bilibili] |
|} | |} | ||
2025年12月5日 (五) 23:46的最新版本
英雄榜汇集了Ballance吧吧内原版关卡1-13关以及其他适用于竞速的自制地图的最高分竞速纪录视频,玩法分为常规HS、常规SR、连打 1~12 关、连打 1~13 关、疯狂HS、疯狂SR、TAS-HS、TAS-SR八种;与此同时,原版关卡还存在四种Ballance吧自定纪录格式,分别是弹力HS、弹力SR、极限HS、极限SR。
英雄榜的历史版本均为公开可见,点击此处亦可查看其页面历史与每次更新时的变化,也可以进行不同版本间对比。若有未更新或错误的纪录或其他建议,欢迎来到此页面的讨论页提醒。
英雄榜最后由Knight2035更新于2025年12月5日(0天前)。
目录
规则
主条目: Ballance吧竞速#规则 |
常规纪录
| 关卡 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 | 距今 |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 4735 | 变形的木球 | Bilibili | 921天 |
| 02 | 5848 | cccgift | Bilibili | 38天 |
| 03 | 4863 | 变形的木球 | Bilibili | 810天 |
| 04 | 6905 | 变形的木球 | Bilibili | 802天 |
| 05 | 4983 | 变形的木球 | Bilibili | 629天 |
| 06 | 5144 | 变形的木球 | Bilibili | 848天 |
| 07 | 4963 | 变形的木球 | Bilibili | 614天 |
| 08 | 5689 | 变形的木球 | Bilibili | 369天 |
| 09 | 6070 | 渴望新地图 | Bilibili | 37天 |
| 10 | 5455 | 变形的木球 | Bilibili | 881天 |
| 11 | 5946 | 变形的木球 | Bilibili | 579天 |
| 12 | 9614 | 变形的木球 | Bilibili | 877天 |
| 13 | 8315 | 变形的木球 | Bilibili | 509天 |
| 关卡 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 | 距今 |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 1:15.853 | 变形的木球 | Bilibili | 328天 |
| 02 | 1:47.529 | dn0pf902 | Bilibili | 6天 |
| 03 | 2:02.962 | dn0pf902 | Bilibili | 453天 |
| 04 | 2:06.794 | 渴望新地图 | Bilibili | 67天 |
| 05 | 2:35.254 | 变形的木球 | Bilibili | 876天 |
| 06 | 1:43.798 | 变形的木球 | Bilibili | 895天 |
| 07 | 2:35.721 | 变形的木球 | Bilibili | 117天 |
| 08 | 2:08.536 | 变形的木球 | Bilibili | 1057天 |
| 09 | 1:44.633 | cccgift | Bilibili | 23天 |
| 10 | 2:40.678 | 变形的木球 | Bilibili | 1017天 |
| 11 | 2:29.626 | 变形的木球 | Bilibili | 581天 |
| 12 | 2:24.324 | Ballance该隐 | Bilibili | 355天 |
| 13 | 4:11.069 | wwwyyyf | Bilibili | 1224天 |
连打纪录
完整连打排行榜: Ballance SR排行榜 |
| 名次 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 | 距今 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 29:39.5 | 变形的木球 | Bilibili | 219天 |
| 2 | 30:23.1 | 渴望新地图 | Bilibili | 228天 |
| 3 | 30:53.2 | 远来鸣鸠 | Bilibili | 256天 |
| 名次 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 | 距今 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 34:57.7 | 变形的木球 | Bilibili | 219天 |
| 2 | 35:45.4 | 渴望新地图 | Bilibili | 228天 |
| 3 | 36:48.3 | 远来鸣鸠 | Bilibili | 256天 |
疯狂纪录
| 关卡 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 |
|---|---|---|---|
| 01 | 4745 | 变形的木球 | Bilibili |
| 02 | 暂无成绩 | ||
| 03 | 4866 | wwwyyyf | Bilibili |
| 04 | 6917 | wwwyyyf | Bilibili |
| 05 | 5013 | wwwyyyf | Bilibili |
| 06 | 5169 | wwwyyyf | 优酷 |
| 07 | 4994 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 08 | 暂无成绩 | ||
| 09 | 6082 | 飘动的雨灵 | Bilibili |
| 10 | 5471 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 11 | 5950 | 四中2014届1班 | Bilibili |
| 12 | 暂无成绩 | ||
| 13 | 8364 | 孙爽740529 | 爱奇艺 |
| 关卡 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 |
|---|---|---|---|
| 01 | 1:11.5 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 02 | 1:23.0 | wwwyyyf | Bilibili |
| 03 | 1:30.0 | wwwyyyf | Bilibili |
| 04 | 1:26.0 | 四中2014届1班 | Bilibili |
| 05 | 2:08.0 | wwwyyyf | Bilibili |
| 06 | 1:40.5 | wwwyyyf | 优酷 |
| 07 | 2:04.5 | 四中2014届1班 | Bilibili |
| 08 | 1:49.0 | 四中2014届1班 | bilibili |
| 09 | 1:40.0 | wwwyyyf | Bilibili |
| 10 | 1:40.0 | wwwyyyf | Bilibili |
| 11 | 2:09.0 | wwwyyyf | Bilibili |
| 12 | 2:23.5* | wwwyyyf | Bilibili |
| 13 | 3:10.0 | wwwyyyf | Bilibili |
TAS纪录
| 关卡 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 | FPS[1] | 距今 |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4740 | 口语大赛 & onlyforyou__ | Bilibili | 264 | 60天 |
| 02 | 5874 | onlyforyou__ | Bilibili | 240 | 1664天 |
| 03 | 4906 | onlyforyou__ | Bilibili | 240 | 1637天 |
| 04 | 6925 | dn0pf902 | Bilibili | 264 | 510天 |
| 05 | 5046 | onlyforyou__ | Bilibili | 240 | 1314天 |
| 06 | 5156 | 荧光_fluoresce | Bilibili | 264 | 583天 |
| 07 | 5008 | onlyforyou__ | Bilibili | 264 | 299天 |
| 08 | 5721 | onlyforyou__ | Bilibili | 264 | 1013天 |
| 09 | 6170 | onlyforyou__ | Bilibili | 240 | 1547天 |
| 10 | 5523 | onlyforyou__ | Bilibili | 264 | 76天 |
| 11 | 6040 | dn0pf902 | Bilibili | 264 | 141天 |
| 12 | 9670 | onlyforyou__ | Bilibili | 240 | 1462天 |
| 13 | 8484 | onlyforyou__ | Bilibili | 240 | 1451天 |
| 关卡 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 | FPS[1] | 距今 |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1:14.457 | onlyforyou__ | Bilibili | 264 | 1097天 |
| 02 | 1:28.992 | dn0pf902 | Bilibili | 264 | 545天 |
| 03 | 1:36.884 | 口语大赛 | Bilibili | 264 | 188天 |
| 04 | 2:04.431 | 荧光_fluoresce | Bilibili | 264 | 1256天 |
| 05 | 2:10.850 | 口语大赛 | Bilibili | 264 | 226天 |
| 06 | 1:36.163 | 荧光_fluoresce & 口语大赛 | Bilibili | 132 | 59天 |
| 07 | 2:05.840 | dn0pf902 & 口语大赛 | Bilibili | 264 | 28天 |
| 08 | 1:59.626 | dn0pf902 | Bilibili | 264 | 496天 |
| 09 | 1:29.321 | dn0pf902 | Bilibili | 264 | 531天 |
| 10 | 2:24.432 | 荧光_fluoresce | Bilibili | 264 | 1056天 |
| 11 | 2:00.382 | 荧光_fluoresce & dn0pf902 | Bilibili | 132 | 524天 |
| 12 | 2:12.823 | Entity_303-E3 | Bilibili | 240 | 1299天 |
| 13 | 暂无成绩 | ||||
自制地图纪录
完整自制地图排行榜: Ballance 自制地图排行榜 |
| 地图名 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 |
|---|---|---|---|
| 纸球他要飞2 | 6324 | cccgift | Bilibili |
| 180519图 | 5601 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 大恒战旗——仿原 | 5892 | cccgift | Bilibili |
| 200516图 | 6820 | cccgift | Bilibili |
| 危崖边境 | 7207 | 飘动的雨灵 | Bilibili |
| 200626图 | 8654 | cccgift | Bilibili |
| 210522图 | 8036 | Xiao_Li | Bilibili |
| 单轨维度 | 8260* | yunjuyihao | Bilibili |
| 镜界空轨 | 5347 | Xiao_Li | Bilibili |
| 平衡小径1 | 3838 | yunjuyihao | Bilibili |
| 新春地图 | 6448 | cccgift | Bilibili |
| 地图名 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 |
|---|---|---|---|
| 纸球他要飞2 | 1:28.668 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 180519图 | 2:32.370 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 大恒战旗——仿原 | 2:54.606 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 200516图 | 2:19.278 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 危崖边境 | 1:32.425 | 小李子623 | Bilibili |
| 200626图 | 3:22.403 | 小李子623 | Bilibili |
| 秋名道木球版 | 1:43.498 | Xiao_Li | Bilibili |
| 秋名道石球版[2] | 2:25.349 | cccgift | Bilibili |
| 210522图 | 1:39.097 | Albert-Kerman | Bilibili |
| 单轨维度[3] | 1:31.701 | Ballance该隐 | Bilibili |
| 镜界空轨 | 2:36.721 | Xiao_Li | Bilibili |
| 平衡小径1[3] | 1:04.394 | Ballance该隐 | Bilibili |
| 新春地图 | 0:57.898 | Ballance该隐 | Bilibili |
Ballance吧自定纪录格式
弹力纪录
| 关卡 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 |
|---|---|---|---|
| 01 | 4766 | Lost_Heart | Bilibili |
| 02 | 5927 | Lost_Heart | Bilibili |
| 03 | 4839 | plAer-2 | Bilibili |
| 04 | 6964 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 05 | 5188 | Lost_Heart | Bilibili |
| 06 | 5256* | Lost_Heart | Bilibili |
| 07 | 5163 | Lost_Heart | Bilibili |
| 08 | 5946 | Lost_Heart | Bilibili |
| 09 | 6261 | Lost_Heart | Bilibili |
| 10 | 5680 | Lost_Heart | Bilibili |
| 11 | 6126 | Lost_Heart | Bilibili |
| 12 | 9748 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 13 | 7201 | 渴望新地图 | Bilibili |
| 关卡 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 |
|---|---|---|---|
| 01 | 0:40.753 | yunjuyihao | Bilibili |
| 02 | 0:58.352 | plAer-2 | Bilibili |
| 03 | 0:43.359 | plAer-2 | Bilibili |
| 04 | 1:33.5 | yunjuyihao | Bilibili |
| 05 | 0:38.5 | yunjuyihao | Bilibili |
| 06 | 0:55.525 | Lost_Heart | Bilibili |
| 07 | 0:42.5 | yunjuyihao | Bilibili |
| 08 | 0:37.5 | yunjuyihao | Bilibili |
| 09 | 0:34.5 | yunjuyihao | Bilibili |
| 10 | 0:40.5 | yunjuyihao | Bilibili |
| 11 | 0:44.0 | yunjuyihao | Bilibili |
| 12 | 1:46.731 | yunjuyihao | Bilibili |
| 13 | 1:15.0 | yunjuyihao | Bilibili |
极限倍速纪录
| 关卡 | 分数 | 倍速 | 纪录持有者 | 视频链接 |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 4854 | 7x | 四中2014届1班 | 优酷 |
| 02 | 6028 | 7x | 澈零_星魂 | Bilibili |
| 03 | 5039 | 10x | plAer_2 | Bilibili |
| 04 | 7122 | 7x | 四中2014届1班 | 优酷 |
| 05 | 5221 | 5x | 比利677 | Bilibili |
| 06 | 5334 | 5x | 比利677 | Bilibili |
| 07 | 5206 | 5x | 比利677 | Bilibili |
| 08 | 5923 | 7x | 四中2014届1班 | 优酷 |
| 09 | 6278 | 5x | 比利677 | Bilibili |
| 10 | 5732 | 4x | 比利677 | Bilibili |
| 11 | 6204 | 4x | 比利677 | Bilibili |
| 12 | 9962 | 5x | Ballance该隐 | Bilibili |
| 13 | 8803 | 5x | 比利677 | Bilibili |
| 关卡 | 时长 | 倍速 | 纪录持有者 | 视频链接 |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 0:05.255 | 20x | 小李子623 | Bilibili |
| 02 | 0:09.906 | 20x | 小李子623 | Bilibili |
| 03 | 0:14.458 | 20x | 小李子623 | Bilibili |
| 04 | 0:14.031 | 20x | 小李子623 | Bilibili |
| 05 | 0:08.286 | 20x | 小李子623 | Bilibili |
| 06 | 0:10.513 | 15x | 小李子623 | Bilibili |
| 07 | 0:16.472 | 10x | 小李子623 | Bilibili |
| 08 | 0:09.390 | 10x | 小李子623 | Bilibili |
| 09 | 0:11.291 | 20x | 小李子623 | Bilibili |
| 10 | 0:11.517 | 10x | 小李子623 | Bilibili |
| 11 | 0:16.971 | 20x | 小李子623 | Bilibili |
| 12 | 0:17.598 | 11.4514x | 小李子623 | Bilibili |
| 13 | 0:16.500 | 20x | 小李子623 | Bilibili |