“用户:平衡总统”的版本间的差异
(→曾经保持的中国纪录) |
|||
| 第39行: | 第39行: | ||
! 日期 | ! 日期 | ||
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''SR8 2:21.0''' |
| 2017年7月29日 | | 2017年7月29日 | ||
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''HS8 5666''' |
| 2018年3月29日 | | 2018年3月29日 | ||
|} | |} | ||
| + | |||
== 备注 == | == 备注 == | ||
<references group="注" /> | <references group="注" /> | ||