“Ballance吧英雄榜”的版本间的差异
Onlyforyou(讨论 | 贡献) |
Onlyforyou(讨论 | 贡献) (→常规HS:11) |
||
(未显示5个用户的48个中间版本) | |||
第12行: | 第12行: | ||
{{主条目|Ballance吧竞速#规则}} | {{主条目|Ballance吧竞速#规则}} | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
== 常规纪录 == | == 常规纪录 == | ||
第31行: | 第19行: | ||
! 关卡 !! 分数 !! 纪录持有者 !! 视频链接 !! 距今 | ! 关卡 !! 分数 !! 纪录持有者 !! 视频链接 !! 距今 | ||
|- | |- | ||
− | | 01 || | + | | 01 || 4733 || 变形的木球 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1HR4y1g7Px Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|1|9}}天 |
|- | |- | ||
− | | 02 || | + | | 02 || 5821 || 变形的木球 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1x3411g7Ls Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|6|12}}天 |
|- | |- | ||
− | | 03 || | + | | 03 || 4862 || 变形的木球 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1o94y1f7L3 Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|4|3}}天 |
|- | |- | ||
| 04 || 6904 || 变形的木球 | | 04 || 6904 || 变形的木球 | ||
第55行: | 第43行: | ||
| style="text-align:right;" | {{AgeD|2020|3|17}}天 | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2020|3|17}}天 | ||
|- | |- | ||
− | | 07 || | + | | 07 || 4946 || 变形的木球 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV19r4y1m7zG Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|1|3}}天 |
|- | |- | ||
− | + | | 08 || 5684 || 变形的木球 | |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1JR4y137Zq Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2021| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2021|12|31}}天 |
|- | |- | ||
− | | | + | | 09 || 6067 || 变形的木球 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1Ur4y137Zm Bilibili] |
− | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|6|18}}天 | |
− | |||
− | |||
− | |||
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | ||
|- | |- | ||
| 10 || 5443 || 变形的木球 | | 10 || 5443 || 变形的木球 | ||
第75行: | 第59行: | ||
| style="text-align:right;" | {{AgeD|2021|8|10}}天 | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2021|8|10}}天 | ||
|- | |- | ||
− | | 11 || | + | | 11 || 5933 || 变形的木球 |
− | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1EW4y1a7XK Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|8|4}}天 |
|- | |- | ||
− | | 12 || | + | | 12 || 9612 || 变形的木球 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1nu411v7x1 Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|4|8}}天 |
|- | |- | ||
| 13 || 8303 || 变形的木球 | | 13 || 8303 || 变形的木球 | ||
第92行: | 第76行: | ||
! 关卡 !! 时长 !! 纪录持有者 !! 视频链接 !! 距今 | ! 关卡 !! 时长 !! 纪录持有者 !! 视频链接 !! 距今 | ||
|- | |- | ||
− | | 01 || 1:16. | + | | 01 || 1:16.904 || 变形的木球 |
| [https://www.bilibili.com/video/BV1jL4y1W766 Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1jL4y1W766 Bilibili] | ||
| style="text-align:right;" | {{AgeD|2021|12|4}}天 | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2021|12|4}}天 | ||
|- | |- | ||
− | | 02 || 2: | + | | 02 || 2:02.182 || 变形的木球 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12Y4y1L7vF?p=2&start_progress=637000 Bilibili] |
− | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|7|17}}天 | |
− | |||
− | |||
− | |||
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | 03 || 2:04.943 || Ballance该隐 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1gB4y1v7Zx Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|7|16}}天 |
|- | |- | ||
− | | | + | | 04 || 2:08.665 || yunjuyihao |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/bv1pa411f7VA Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|8|4}}天 |
|- | |- | ||
− | | | + | | 05 || 2:37.846 || Ballance该隐 |
− | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1Fg41197qP Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|6|9}}天 |
|- | |- | ||
− | | | + | | 06 || 1:44.053 || 变形的木球 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12Y4y1L7vF?p=3&start_progress=6540000 Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|7|17}}天 |
|- | |- | ||
− | | | + | | 07 || 2:41.366 || 飘动的雨灵 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1rr4y1G75z Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|6|5}}天 |
|- | |- | ||
− | | | + | | 08 || 2:10.863 || Ballance该隐 |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1Lt4y1h7C2 Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|6|18}}天 |
|- | |- | ||
− | | 09 || | + | | 09 || 1:50.831 || wwwyyyf |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1294y1m7r9 Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|6|3}}天 |
|- | |- | ||
− | + | | 10 || 2:43.355 || 变形的木球 | |
− | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1e54y1Z7r2 Bilibili] |
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|5|18}}天 |
|- | |- | ||
− | + | | 11 || 2:40.985 || Ballance该隐 | |
− | |||
− | |||
− | |||
− | | 11 || 2:40. | ||
| [https://m.bilibili.com/video/BV1Hy4y1Y7pP Bilibili] | | [https://m.bilibili.com/video/BV1Hy4y1Y7pP Bilibili] | ||
| style="text-align:right;" | {{AgeD|2021|2|9}}天 | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2021|2|9}}天 | ||
|- | |- | ||
− | | 12 || 2:41. | + | | 12 || 2:41.482 || 变形的木球 |
| [https://www.bilibili.com/video/BV1Sh411x76Z Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1Sh411x76Z Bilibili] | ||
| style="text-align:right;" | {{AgeD|2021|11|13}}天 | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2021|11|13}}天 | ||
|- | |- | ||
− | | 13 || | + | | 13 || 4:11.069 || wwwyyyf |
| [https://www.bilibili.com/video/BV1N541147PX Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1N541147PX Bilibili] | ||
− | | style="text-align:right;" | {{AgeD| | + | | style="text-align:right;" | {{AgeD|2022|7|30}}天 |
|} | |} | ||
第165行: | 第141行: | ||
| [http://www.iqiyi.com/w_19ruhdigod.html 爱奇艺] | | [http://www.iqiyi.com/w_19ruhdigod.html 爱奇艺] | ||
|- | |- | ||
− | | 03 || | + | | 03 || 4866 || wwwyyyf |
| [https://www.bilibili.com/video/BV1o34y1d7aH Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1o34y1d7aH Bilibili] | ||
|- | |- | ||
第223行: | 第199行: | ||
| 08 || colspan="3" | 暂无成绩 | | 08 || colspan="3" | 暂无成绩 | ||
|- | |- | ||
− | | 09 || 1: | + | | 09 || 1:40.0 || wwwyyyf |
− | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1uJ41197mk Bilibili] |
|- | |- | ||
| 10 || 1:40.0 || wwwyyyf | | 10 || 1:40.0 || wwwyyyf | ||
第259行: | 第235行: | ||
| 04 || colspan="5" | 暂无成绩 | | 04 || colspan="5" | 暂无成绩 | ||
|- | |- | ||
− | | 05 || | + | | 05 || 5046 || onlyforyou__ |
+ | |[https://www.bilibili.com/video/BV1QT4y1z7Ce Bilibili] | ||
+ | | - || 240 | ||
|- | |- | ||
| 06 || colspan="5" | 暂无成绩 | | 06 || colspan="5" | 暂无成绩 | ||
第300行: | 第278行: | ||
| - || 240 | | - || 240 | ||
|- | |- | ||
− | | 04 || | + | | 04 || 2:04.431 || 荧光_fluoresce |
+ | | [https://www.bilibili.com/video/BV1Z94y197Lk Bilibili] | ||
+ | | - || 264 | ||
|- | |- | ||
| 05 || colspan="5" | 暂无成绩 | | 05 || colspan="5" | 暂无成绩 | ||
|- | |- | ||
− | | 06 || | + | | 06 || 1:36.602 || 荧光_fluoresce |
+ | | [https://www.bilibili.com/video/BV1st4y1h7a8 Bilibili] | ||
+ | | - || 132 | ||
|- | |- | ||
| 07 || colspan="5" | 暂无成绩 | | 07 || colspan="5" | 暂无成绩 | ||
第316行: | 第298行: | ||
| 11 || colspan="5" | 暂无成绩 | | 11 || colspan="5" | 暂无成绩 | ||
|- | |- | ||
− | | 12 || | + | | 12 || 2:12.823 || Entity_303-E3 |
+ | | [https://www.bilibili.com/video/BV1x5411971H Bilibili] | ||
+ | | - || 240 | ||
|- | |- | ||
| 13 || colspan="5" | 暂无成绩 | | 13 || colspan="5" | 暂无成绩 | ||
第382行: | 第366行: | ||
! 关卡 !! 分数 !! 纪录持有者 !! 视频链接 | ! 关卡 !! 分数 !! 纪录持有者 !! 视频链接 | ||
|- | |- | ||
− | | 01 || | + | | 01 || 4763 || yunjuyihao |
− | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1tu411e7vL Bilibili] |
|- | |- | ||
− | | 02 || | + | | 02 || 5924 || yunjuyihao |
− | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV12F411p7cL Bilibili] |
|- | |- | ||
| 03 || 4821 || 渴望新地图 | | 03 || 4821 || 渴望新地图 | ||
第394行: | 第378行: | ||
| [https://b23.tv/av65564270 Bilibili] | | [https://b23.tv/av65564270 Bilibili] | ||
|- | |- | ||
− | | 05 || | + | | 05 || 5181 || yunjuyihao |
− | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1HF411p7EZ Bilibili] |
|- | |- | ||
− | | 06 || | + | | 06 || 5246 || yunjuyihao |
− | | [ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1U34y1i73W Bilibili] |
|- | |- | ||
− | | 07 || | + | | 07 || 5156 || yunjuyihao |
− | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1oR4y1M71F Bilibili] |
|- | |- | ||
− | | 08 || | + | | 08 || 5943 || 渴望新地图 |
− | | [https:// | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1mq4y1C7Dd Bilibili] |
|- | |- | ||
− | | 09 || | + | | 09 || 6260 || yunjuyihao |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1dm4y1Z7NH Bilibili] |
|- | |- | ||
− | | 10 || | + | | 10 || 5668 || yunjuyihao |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV1uF411p7XV Bilibili] |
|- | |- | ||
| 11 || 6107|| 渴望新地图 | | 11 || 6107|| 渴望新地图 | ||
第459行: | 第443行: | ||
| [https://b23.tv/av82487720 Bilibili] | | [https://b23.tv/av82487720 Bilibili] | ||
|- | |- | ||
− | | 12 || 1: | + | | 12 || 1:46.731 || yunjuyihao |
− | | [https://www.bilibili.com/video/ | + | | [https://www.bilibili.com/video/BV17Y411b7da Bilibili] |
|- | |- | ||
| 13 || 1:15.0 || yunjuyihao | | 13 || 1:15.0 || yunjuyihao | ||
第525行: | 第509行: | ||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1SK411P7MD Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1SK411P7MD Bilibili] | ||
|- | |- | ||
− | | rowspan= "2" | 04 | | + | | rowspan= "2" | 04 || 0:16.208 || rowspan= "2" | 15x || 澈零_星魂 |
| [https://www.bilibili.com/video/BV19z4y1d7XR Bilibili] | | [https://www.bilibili.com/video/BV19z4y1d7XR Bilibili] | ||
|- | |- | ||
− | | plAer_2 | + | | 0:16.0<ref>该纪录没有SR timer,但相关规定在纪录发布时尚未设立,因此该纪录目前仍应视为与现有纪录并列。</ref> || plAer_2 |
|[https://www.bilibili.com/video/BV1ct4y1i7Xn Bilibili] | |[https://www.bilibili.com/video/BV1ct4y1i7Xn Bilibili] | ||
|- | |- | ||
第534行: | 第518行: | ||
|[https://www.bilibili.com/video/BV1sz4y1r7Lr Bilibili] | |[https://www.bilibili.com/video/BV1sz4y1r7Lr Bilibili] | ||
|- | |- | ||
− | | 06 || 0:14. | + | | 06 || 0:14.864 || 10x || 澈零_星魂 |
|[https://www.bilibili.com/video/BV1gZ4y137vx Bilibili] | |[https://www.bilibili.com/video/BV1gZ4y137vx Bilibili] | ||
|- | |- | ||
− | | 07 || 0:27. | + | | 07 || 0:27.731 || 10x || plAer_2 |
|[https://www.bilibili.com/video/BV1Sy4y1m7SW Bilibili] | |[https://www.bilibili.com/video/BV1Sy4y1m7SW Bilibili] | ||
|- | |- | ||
第543行: | 第527行: | ||
|[https://www.bilibili.com/video/BV1LX4y1u7yw Bilibili] | |[https://www.bilibili.com/video/BV1LX4y1u7yw Bilibili] | ||
|- | |- | ||
− | | 09 || 0:16. | + | | 09 || 0:16.797 || 10x || plAer_2 |
|[https://www.bilibili.com/video/BV1qT4y1M7Yy Bilibili] | |[https://www.bilibili.com/video/BV1qT4y1M7Yy Bilibili] | ||
|- | |- | ||
第549行: | 第533行: | ||
|[https://v.youku.com/v_show/id_XNDg0MTY1OTI4MA==.html 优酷] | |[https://v.youku.com/v_show/id_XNDg0MTY1OTI4MA==.html 优酷] | ||
|- | |- | ||
− | | 11 || 0:19. | + | | 11 || 0:19.540 || 11.4514x || plAer_2 |
|[https://www.bilibili.com/video/BV1Fw411d7mD Bilibili] | |[https://www.bilibili.com/video/BV1Fw411d7mD Bilibili] | ||
|- | |- |
2022年8月6日 (六) 12:39的版本
英雄榜汇集了Ballance吧吧内原版关卡1-13关以及其他适用于竞速的自制地图的最高分竞速纪录视频,玩法分为常规HS、常规SR、疯狂HS、疯狂SR、TAS-HS、TAS-SR六种;与此同时,原版关卡还存在四种Ballance吧自定纪录格式,分别是弹力HS、弹力SR、极限HS、极限SR。
英雄榜的历史版本均为公开可见,点击此处亦可查看其页面历史与每次更新时的变化,也可以进行不同版本间对比。若有未更新或错误的纪录或其他建议,欢迎来到此页面的讨论页提醒。
英雄榜最后由Onlyforyou更新于2022年8月6日(783天前)。
目录
规则
主条目: Ballance吧竞速#规则 |
常规纪录
关卡 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 | 距今 |
---|---|---|---|---|
01 | 4733 | 变形的木球 | Bilibili | 992天 |
02 | 5821 | 变形的木球 | Bilibili | 838天 |
03 | 4862 | 变形的木球 | Bilibili | 908天 |
04 | 6904 | 变形的木球 | Bilibili | 1457天 |
05 | 4975 | 变形的木球 | Bilibili | 1175天 |
06 | 5140 | 变形的木球 | Bilibili | 1655天 |
07 | 4946 | 变形的木球 | Bilibili | 998天 |
08 | 5684 | 变形的木球 | Bilibili | 1001天 |
09 | 6067 | 变形的木球 | Bilibili | 832天 |
10 | 5443 | 变形的木球 | Bilibili | 1144天 |
11 | 5933 | 变形的木球 | Bilibili | 785天 |
12 | 9612 | 变形的木球 | Bilibili | 903天 |
13 | 8303 | 变形的木球 | Bilibili | 1578天 |
关卡 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 | 距今 |
---|---|---|---|---|
01 | 1:16.904 | 变形的木球 | Bilibili | 1028天 |
02 | 2:02.182 | 变形的木球 | Bilibili | 803天 |
03 | 2:04.943 | Ballance该隐 | Bilibili | 804天 |
04 | 2:08.665 | yunjuyihao | Bilibili | 785天 |
05 | 2:37.846 | Ballance该隐 | Bilibili | 841天 |
06 | 1:44.053 | 变形的木球 | Bilibili | 803天 |
07 | 2:41.366 | 飘动的雨灵 | Bilibili | 845天 |
08 | 2:10.863 | Ballance该隐 | Bilibili | 832天 |
09 | 1:50.831 | wwwyyyf | Bilibili | 847天 |
10 | 2:43.355 | 变形的木球 | Bilibili | 863天 |
11 | 2:40.985 | Ballance该隐 | Bilibili | 1326天 |
12 | 2:41.482 | 变形的木球 | Bilibili | 1049天 |
13 | 4:11.069 | wwwyyyf | Bilibili | 790天 |
疯狂纪录
关卡 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 |
---|---|---|---|
01 | 4734 | wwwyyyf | Bilibili |
02 | 5825 | 孙爽740529 | 爱奇艺 |
03 | 4866 | wwwyyyf | Bilibili |
04 | 暂无成绩 | ||
05 | 5013 | wwwyyyf | Bilibili |
06 | 5169 | wwwyyyf | 优酷 |
07 | 4978 | wwwyyyf | Bilibili |
08 | 暂无成绩 | ||
09 | 6076 | 飘动的雨灵 | Bilibili |
10 | 5452 | 飘动的雨灵 | Bilibili |
11 | 5949 | wwwyyyf | Bilibili |
12 | 暂无成绩 | ||
13 | 8364 | 孙爽740529 | 爱奇艺 |
关卡 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 |
---|---|---|---|
01 | 1:13.5 | wwwyyyf | Bilibili |
02 | 1:23.0 | wwwyyyf | Bilibili |
03 | 1:30.0 | wwwyyyf | Bilibili |
04 | 1:26.0 | 四中2014届1班 | Bilibili |
05 | 2:08.0 | wwwyyyf | Bilibili |
06 | 1:40.5 | wwwyyyf | 优酷 |
07 | 2:13.5 | wwwyyyf | Bilibili |
08 | 暂无成绩 | ||
09 | 1:40.0 | wwwyyyf | Bilibili |
10 | 1:40.0 | wwwyyyf | Bilibili |
11 | 2:09.0 | wwwyyyf | Bilibili |
12 | 2:38.5 | wwwyyyf | Youku |
13 | 3:10.0 | wwwyyyf | Bilibili |
TAS纪录
关卡 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 | TAS源文件 | FPS[1] |
---|---|---|---|---|---|
01 | 4738 | onlyforyou__ | Bilibili | - | 240 |
02 | 5874 | onlyforyou__ | Bilibili | - | 240 |
03 | 4906 | onlyforyou__ | Bilibili | - | 240 |
04 | 暂无成绩 | ||||
05 | 5046 | onlyforyou__ | Bilibili | - | 240 |
06 | 暂无成绩 | ||||
07 | 暂无成绩 | ||||
08 | 暂无成绩 | ||||
09 | 6170 | onlyforyou__ | Bilibili | - | 240 |
10 | 暂无成绩 | ||||
11 | 暂无成绩 | ||||
12 | 9670 | onlyforyou__ | Bilibili | - | 240 |
13 | 8484 | onlyforyou__ | Bilibili | - | 240 |
关卡 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 | TAS源文件 | FPS[1] |
---|---|---|---|---|---|
01 | 1:15.797 | onlyforyou__ | Bilibili | - | 240 |
02 | 1:33.070 | Entity_303-E3 | Bilibili | - | 240 |
03 | 1:46.066 | Entity_303-E3 | Bilibili | - | 240 |
04 | 2:04.431 | 荧光_fluoresce | Bilibili | - | 264 |
05 | 暂无成绩 | ||||
06 | 1:36.602 | 荧光_fluoresce | Bilibili | - | 132 |
07 | 暂无成绩 | ||||
08 | 暂无成绩 | ||||
09 | 暂无成绩 | ||||
10 | 暂无成绩 | ||||
11 | 暂无成绩 | ||||
12 | 2:12.823 | Entity_303-E3 | Bilibili | - | 240 |
13 | 暂无成绩 |
自制地图纪录
另见: 自制地图排行榜 |
地图名 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 |
---|---|---|---|
纸球他要飞2 | 4914 | yunjuyihao | Bilibili |
180519图 | 4587 | wb130152 | Bilibili |
大恒战旗——仿原 | 4664* | yunjuyihao | Bilibili |
200516图 | 6818 | 飘动的雨灵 | Bilibili |
萌新快乐图 | - | - | - |
危崖边境 | 5601 | yunjuyihao | Bilibili |
地图名 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 |
---|---|---|---|
纸球他要飞2 | 1:31 | Ballance该隐 | Bilibili |
渴望新地图 | Bilibili | ||
180519图 | 2:44.0 | 渴望新地图 | Bilibili |
大恒战旗——仿原 | 3:07.5 | yunjuyihao | Bilibili |
200516图 | 2:33.0 | 渴望新地图 | Bilibili |
萌新快乐图 | 3:53.5 | yunjuyihao | Bilibili |
危崖边境 | 1:32.5 | Ballance该隐 | Bilibili |
Ballance吧自定纪录格式
弹力纪录
关卡 | 分数 | 纪录持有者 | 视频链接 |
---|---|---|---|
01 | 4763 | yunjuyihao | Bilibili |
02 | 5924 | yunjuyihao | Bilibili |
03 | 4821 | 渴望新地图 | Bilibili |
04 | 6964 | 渴望新地图 | Bilibili |
05 | 5181 | yunjuyihao | Bilibili |
06 | 5246 | yunjuyihao | Bilibili |
07 | 5156 | yunjuyihao | Bilibili |
08 | 5943 | 渴望新地图 | Bilibili |
09 | 6260 | yunjuyihao | Bilibili |
10 | 5668 | yunjuyihao | Bilibili |
11 | 6107 | 渴望新地图 | Bilibili |
12 | 9748 | 渴望新地图 | Bilibili |
13 | 7201 | 渴望新地图 | Bilibili |
关卡 | 时长 | 纪录持有者 | 视频链接 |
---|---|---|---|
01 | 0:42.5 | yunjuyihao | Bilibili |
02 | 0:58.5 | yunjuyihao | Bilibili |
03 | 0:43.5 | yunjuyihao | Bilibili |
04 | 1:33.5 | yunjuyihao | Bilibili |
05 | 0:38.5 | yunjuyihao | Bilibili |
06 | 0:56.5 | yunjuyihao | Bilibili |
07 | 0:42.5 | yunjuyihao | Bilibili |
08 | 0:37.5 | yunjuyihao | Bilibili |
09 | 0:34.5 | yunjuyihao | Bilibili |
10 | 0:40.5 | yunjuyihao | Bilibili |
11 | 0:44.0 | yunjuyihao | Bilibili |
12 | 1:46.731 | yunjuyihao | Bilibili |
13 | 1:15.0 | yunjuyihao | Bilibili |
极限倍速纪录
关卡 | 分数 | 倍速 | 纪录持有者 | 视频链接 |
---|---|---|---|---|
01 | 4854 | 7x | 四中2014届1班 | 优酷 |
02 | 6028 | 7x | 澈零_星魂 | Bilibili |
03 | 5039 | 10x | plAer_2 | Bilibili |
04 | 7122 | 7x | 四中2014届1班 | 优酷 |
05 | 5221 | 5x | 四中2014届1班 | 优酷 |
06 | 5322 | 5x | 四中2014届1班 | 优酷 |
07 | 5182 | 7x | 四中2014届1班 | 优酷 |
08 | 5923 | 7x | 四中2014届1班 | 优酷 |
09 | 6220 | 3x | plAer_2 | Bilibili |
10 | 5719 | 4x | plAer_2 | Bilibili |
11 | 6194 | 4x | plAer_2 | Bilibili |
12 | 9752 | 5x | 变形的木球 | 优酷 |
13 | 8793 | 5x | 变形的木球 | 优酷 |
关卡 | 时长 | 倍速 | 纪录持有者 | 视频链接 |
---|---|---|---|---|
01 | 0:07.5 | 10x | 澈零_星魂 | Bilibili |
02 | 0:14.5 | 15x | plAer_2 | Bilibili |
03 | 0:16.0 | 15x | plAer_2 | Bilibili |
04 | 0:16.208 | 15x | 澈零_星魂 | Bilibili |
0:16.0[2] | plAer_2 | Bilibili | ||
05 | 0:09.5 | 10x | plAer_2 | Bilibili |
06 | 0:14.864 | 10x | 澈零_星魂 | Bilibili |
07 | 0:27.731 | 10x | plAer_2 | Bilibili |
08 | 0:13.5 | 10x | plAer_2 | Bilibili |
09 | 0:16.797 | 10x | plAer_2 | Bilibili |
10 | 0:15.5 | 10x | 四中2014届1班 | 优酷 |
11 | 0:19.540 | 11.4514x | plAer_2 | Bilibili |
12 | 0:46.5 | 10x | 四中2014届1班 | 优酷 |
13 | 0:21.0 | 15x | plAer_2 | Bilibili |